Приход храма святых Жен Мироносиц г. Ростова-на-Дону начинает строительные работы по возведению храмового комплекса.

Визуализация проекта храмового комплекса
Проект храма в честь святых Жен Мироносиц

Приход храма святых Жен Мироносиц г. Ростова-на-Дону завершает этап подготовки документации и земельного участка для проведения общестроительных работ. Согласно проекту организации строительства храмового комплекса, перед началом строительных работ необходимо установить ограждение строительной площадки.

Проект приходского, церковно-причтового дома.

Приход на средства благотворителей уже приобрёл металл для сооружения каркаса ограждения и выполнил его монтаж. В настоящее время необходимо приобрести 100 листов профнастила 110*200 см для монтажа непосредственно самого ограждения.

Монтаж ограждения строительной площадки

Также необходимо оплатить планировочные (75 000 рублей) и геодезические работы (48 000 рублей).

Каркас ограждения строительной площадки.

Просим Вас дорогие братия и сестры поучаствовать в этом благом деле, без совершения которого невозможно начать общестроительные работы по возведению храмового комплекса.

Слово протоиерея Димитрия Фоменко после молебна на месте строительства храмового комплекса в честь святых Жен Мироносиц г. Ростова-на-Дону 7 апреля 2024 года

Пожертвовать на строительство храма также можно в церковной лавке храма, в кружку для сбора пожертвований (в храме) и на расчётный счёт прихода (реквизиты можно взять на сайте храма в разделе контакты или в церковной лавке). 

Настоятель храма святых Жен Мироносиц г. Ростова-на-Дону протоиерей Димитрий Фоменко.